Люстры 

Показано 15 - 15 из 15 товаров

Хрустальные люстры: особенности и специфика ухода

В нашем интернет магазине – большой выбор хрустальных осветительных приборов премиум класса. У нас можно купить хрустальную люстру в Санкт-Петербурге от европейских производителей, по привлекательным ценам.

Хрустальная люстра считается лучшим осветительным прибором в мире, и не только потому, что красива. Привлекательны и функциональные составляющие, будь это роскошная люстра потолочная хрустальная или небольшое бра. Например, благодаря, игре света на гранях визуально увеличивается высота помещения, оно становится более просторным. А что говорить о декоративных свойствах, ведь люстра из хрусталя демонстрирует роскошь в каждой грани! Именно поэтому они демонстрируют вкус владельца, богатство, роскошь. 

Неудивительно, что богатыми на эффекты хрустальными люстрами и светильниками уже около 400 лет украшают замки, дворцы, театры, приемные залы. А современные чешские люстры из хрусталя используют в любой квартире или доме, владельцы которых стремятся к прекрасному. Не зря их называют «Гибкой мебелью» за то, что они органично вписываются практически в любые интерьеры, как классические, так и современные.

Даже при небольшой мощности ламп радужные блики на стенах создают радостное настроение.

Чешские хрустальные люстры создают достойную  конкуренцию хрустальным изделиям Испании, Италии, Франции.

Среди видов изготовления хрустальных люстр встречаются модели ручной шлифовки, детали с широким спектром преломления света, полированные кристаллы. Мы гарантируем исключительное качество наших товаров. Ассортимент постоянно пополняется.

 

Как ухаживать

Хрустальные люстры настолько практичные и гармоничные, что остаются излюбленным источником света. Специальная обработка не позволяет пыли и влаге задерживаться на их компонентах, и практически всегда ограненные и отшлифованные хрустальные элементы обеспечивают игру и четкое преломление света. Ухаживать за ними несложно – достаточно протирать их раз в год, они легко избавляются от грязи простой холодной водой или моющим средством без абразивных свойств.

Даже в самых неблагоприятных условиях хрустальные подвески выглядят свежими и искрящимися. Мыть и протирать подвесные хрустальные люстры можно, не разбирая всю конструкцию.

Если вы решили купить люстры СПБ, хрусталь станет лучшим выбором. Наш магазин CRISTAL’OF работает круглосуточно, заказы рассматриваются в течение 2 рабочих дней.